Украинцам, покупающим подержанное авто, следует внимательнее относиться к проверке транспортных средств. Не редкие случаи, когда регистрируя новый автомобиль, владельцы сталкиваются с тем, что он находится в розыске.

Об этомпишет Главный сервисный центр МВД.

Сервисный центр МВД, скриншот: YouTube
Сервисный центр МВД, скриншот: YouTube
quot;

Водителям посоветовали тщательно проверять транспортные средствапо базам данныхв сервисных центрах МВД, прежде чем заключать договоры купли-продажи.

В Сервисном Центре сообщают, что только за последние две недели в Винницкой области было обнаружено два легковых автомобиля, которые находились в расщуке Интерпола.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

Покупатели без предварительной проверки приобрели KIA Sorento и Mazda 6, а когда пришли их регистрировать, то понял, что стали жертвой аферистов.

Сервисный центр МВД. Фото Facebook
Сервисный центр МВД. Фото Facebook
quot;

Еще не менее интересным оказался тот факт, что оба автомобиля в течение двух последних месяцев уже перерегистрировались без экспертного исследования.

Автомобили, находящиеся в розыске подлежат конфискации, а возврат за него денег превращается в настоящие испытания.

В Сервисном Центре подчеркивают, что перед подписанием соглашения купли-продажи, необходимо обязательно заказывать экспертное исследование транспортного средства.

Напомним, вредная привычка может стоить 15 тысяч гривен: украинцев предупредили о штрафах.

Ранее сообщалось, заплатил - признался: в Украине для водителей отменяют популярные штрафы.

Также, < /span>цены на горючее сильно изменятся: к чему готовиться украинцам