Обычно люди используют бардачок автомобиля для хранения вещей, которые в большинстве случаев оказываются совсем не нужными. Из-за захламленности часто не хватает места для действительно необходимых вещей.

Документы

В бардачке удобно хранить документы на авто. Ситуация на дорогах может быть непредсказуемой, так что техническую документацию на автомобиль лучше хранить "под рукой". Лучше будет совсем не выкладывать эти документы из авто.

Канцелярские резинки

Они могут пригодиться например тогда, когда сломается ваш автодержатель для смартфона, а вам будет очень необходим навигатор. В качестве последнего может быть смартфон. Телефон можно прикрепить к вентиляционной решетке с помощью канцелярских резинок.

Xiaomi фонарик
Xiaomi фонарик

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фонарик

В "бардачке" должен быть и маленький осветительный прибор, ведь возможно после того, как стемнеет, может произойти какая-то поломка и вам предстоит в темноте осмотреть детали авто.

Очки, фото psychologies
Очки, фото psychologies

Солнцезащитные очки

Также нужно иметь в бардачке солнцезащитные очки и запасные очки для зрения. Первые понадобятся в летнее время, когда слепит солнце, а вторые - если вдруг сломаются основные очки или придется снять контактные линзы.

Влажные салфетки

Часто в длительных автомобильных путешествиях возникает необходимость помыть руки или убрать загрязнение. Полезно будет держать упаковку влажных салфеток под рукой.

Напомним, мы писали, что прощайте, налоги: украинцам снова могут разрешить бесплатное растаможивание авто.

Как сообщал "Знай.ua" ни слова на русском и без суеты? Как правильно пройти автоконтроль на блокпосте

Также "Знай.ua" информировал, спортивный "Запорожец" визуально походил на Ferrari.