Действие и Киев Цифровой объединились для большего удобства, теперь забрать автомобиль со штрафплощадки стало делом нескольких минут.

Совместный сервис был запущен несколько недель назад. За это время 1200 водителей забрали свои автомобили со штрафплощадки, подтянув водительское удостоверение и техпаспорт через Действие. Время на обработку заявки с Действием сократилось в 10 раз. Об этомсообщаеттг-канал Действие.

Эвакуатор. Фото: Ютуб
Эвакуатор. Фото: Ютуб

Если поделились документами через Действие, то быстро получите авто. Без действия нужно будет подождать, пока инспектор проверит ваши данные.

После эвакуации авто вам придет push-уведомление - откройте его и кликните "Получить автомобиль". Затем следует добавить водительские документы через Действие и укажите дату, когда заберете авто. Осталось уплатить штраф и получить QR-код для возврата авто.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Эвакуатор. Фото: Ютуб
Эвакуатор. Фото: Ютуб

Напоминаем, что для корректного запроса, следует добавить номер автомобиля в Киев Цифровой.

Напомним, мы писали, что вас предупреждали: украинские водители повели себя на мошенников, придется расплачиваться .

Как сообщал "Знай.ua" повод для радости: в Украине цены на топливо активно снижаются – какой будет ситуация весной.

Также "Знай.ua" информировал, предупреждением не произойдете: за какое нарушение водителям в Украине грозит "зимний" штраф.