В Днепре находится легендарный автомобиль Mercedes-Benz 200D 1975 года выпуска. Автомобиль в очень хорошем состоянии.

Об этом сообщил блоггер Roma Urraco. По его словам, авто находится в "Гараже 8 цилиндров", такое название носит автосервис в Днепре.

Mercedes-Benz 200D. Фото: Facebook
Mercedes-Benz 200D. Фото: Facebook

Такой удивительный экземпляр живет в коллекции моих друзей из ГАРАЖ 8 Цилиндров – Автосервис в Днепре. Это Mercedes-Benz 200D 1975 года выпуска в легендарном кузове W115, – рассказывает блоггер.

В сообщении отмечается, что автомобиль был завезен еще в советские годы и большую часть своей жизни провел в гараже: на сегодняшний день пробег составляет всего 63 тысячи километров.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Mercedes-Benz 200D. Фото: Facebook
Mercedes-Benz 200D. Фото: Facebook

Из истории авто известно, что Mercedes-Benz W114/W115 – первая по-настоящему массовая серия легковых автомобилей компании Mercedes-Benz. Производство проходило в период с 1968 по 1976 годы. На серию W115 устанавливали 4-цилиндровые бензиновые и 5-цилиндровые дизельные двигатели с рабочим объемом 2,0-2,4 л и мощностью от 55 до 110 лошадиных сил.

Напомним, мы писали, что сильно богатыми стали? Украинским водителям приготовили огромные штрафы, проще купить самокат.

Как сообщал "Знай.ua" блоггеры-мажоры возмущены, что полиция остановила их BMW за многочисленные нарушения: "За**али эти ублюдки".

Также "Знай.ua" информировал, что алкогольное опьянение у водителей будут проверять по-новому: правительство внесло изменения .