Для всех наших читателей, которые и дня не могут спокойно прожить без новостей из автомира, есть очень интересные кадры редкого и даже уникального авто. Еще очень замечательный факт - это авто можно приобрести за весьма доступную цену.

В сети показали кадры необычный трехколесный автомобиль, который выставили на аукцион.

Об этом пишут такие же автолюбители, как и мы, на портале Hyser.

HMV Freeway, скриншот: YouTube
HMV Freeway, скриншот: YouTube

Существует автомобиль под название HMV Freeway, он предназначен для недалеких поездок, например, съездить на огород или в магазин. Эта машина рассчитана только на одного человека, а ее вес составляет всего 318 килограмм.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Этот миниатюрный автомобиль с тремя колесами был выпущен в 1981 году и его теперь можно увидеть на одном из аукционов. HMV Freeway производились в американской компании High Mileage Vehicles. Известно, что с 1979 по 1982 год было выпущено всего 700 таких экземпляров.

HMV Freeway, скриншот: YouTube
HMV Freeway, скриншот: YouTube

Данных автомобиль может похвастаться передними 12-дюймовыми колесами со стали и одним задним ведущим колесом. Он рассчитан только на одного пассажира, зато есть место для багажа. Что касается двигателя, то в HMV Freeway стоит одноцилиндровый мотор Tecumseh объемом 453 кубических см.

Важно подметить, что экземпляр, который выставили на аукцион уже проехал 9600 километров. Не смотря даже на свой возраст, данная машинка имеет отличное состояние. Максимальная ставка за лот на аукционе составляет 5500 долларов США.

Напомним, Иисус превращал воду в вино, а украинец сделал из "Запорожца" грузовик: лучший помощник на огороде.

Ранее сообщалось, превратить "Запорожец" в BMW e53 одним махом, украинцы удивлены рукастому умельцу: "Машина зверь, но колеса...".

Также, в Украине будут выдавать новые номерные знаки на автомобили: что изменится для владельцев.