Группа городских исследователей остановилась на золотом прииске из сотен брошенных старых автомобилей и вертолетов.

26-летний Дэниел Грей, из Линкольншира, последние три года исследует заброшенные места в Великобритании и теперь ведет канал на YouTube, посвященный этим интересным находкам, под названием "Заброшенная Великобритания".

Лодка на заброшенной ферме, фото: Caters News
Лодка на заброшенной ферме, фото: Caters News

На этом кладбище автомобилей на окраине Ньюкасла, на заброшенной старой ферме находятся старые старинные автомобили, мотоциклы и вертолеты стоимостью более 600 тысяч фунтов стерлингов, которые остались гнить, что делает его любой мечтой найти автолюбителей.

Марки и возраст вертолетов остаются неизвестными, однако на протяжении всего видео вы можете заметить мотоцикл Yamaha 1980-х годов, старую Alfa Romeo и винтажный Saab 900, о котором забыло время.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вертолет на заброшенной ферме, фото: Caters News
Вертолет на заброшенной ферме, фото: Caters News

Дэниел сказал: "Я и несколько друзей посетили это место после разговора с парнем, который владеет фермой, и он впустил нас на территорию, и мы были поражены тем, что нашли... Когда мы разговаривали с этим парнем, он не мог точно определить, как долго они у него есть, но коллекция накапливалась много лет. Некоторые автомобили было действительно трудно узнать из-за того, что они были брошены на произвол судьбы. Это настоящий позор, когда мы разговаривали с владельцем, и единственная причина, по которой все так закончилось - это чисто из-за денег. Их восстановление стоит слишком дорого, и слишком дорого их перевозить и утилизировать. По стилю автомобилей вы можете сказать, что некоторые из них были здесь в течение десятилетий, и вы можете сказать, что некоторые из моделей очень редки, поэтому на ферме должно быть изрядное количество денег, я бы сказал, если бы они все были восстановлены, то это обошлось бы в более, чем 600 000 фунтов стерлингов".

Коллекция старинных автомобилей, фото: Caters News
Коллекция старинных автомобилей, фото: Caters News

Список некоторых марок автомобилей, которые были найдены:

  • Yamaha 1980 motorbike
  • SAAB
  • Alfa Romeo
  • Gemini Helicopter
  • JCB digger
  • Jeep
  • Land Rover
  • Mercedes
  • Fiat

Напомним про "Запорожец" для мажоров: в Украине засветился "элитный" Golden ZAZ в кузове кабриолет.

Ранее мы сообщали про Бэтмобиль на минималках: украинец сделал самый "злой" тюнинг ЗАЗ-1103 "Славута", от одного вида мурашки.