Аукцион Bring a Trailer продал уникальное купе BMW 850i 1992 года с тюнингом от ателье Renner Projekts.

Сообщается, что за 31-летний спорткар выручили $227 000 – как за новый Mercedes-AMG G63. Подробности об авто рассказали на сайте аукционного дома.

БМВ, Фото: Youtube
БМВ, Фото: Youtube

Этот BMW 850i был модифицирован в 2018 году. Доработки включают в себя изменения внешнего вида, а также внутренний тюнинг.

Спорткар выкрашен в бронзовый металлик. Бампера и боковые зеркала заднего вида были взяты от модели BMW 850CSi. Также на автомобиле установили люк с электроприводом, противотуманные фары и значки с логотипом Renner Projekts.

БМВ, Фото: Youtube
БМВ, Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Внешний вид дополняют новые 18-дюймовые колесные диски AL13. Они обуты в шины Michelin Pilot Sport 4S размером 235/40 спереди и 285/35 сзади. Клиренс стал ниже благодаря пружинам H&R и амортизаторам Bilstein.

БМВ, Фото: Youtube
БМВ, Фото: Youtube

В интерьере появились передние сиденья с электроприводом. Они выполнены из желтой кожи с зелеными акцентами. Из этого же материала сделана обшивка приборной панели и центральной консоли.

БМВ, Фото: Youtube
БМВ, Фото: Youtube

Обтянутое кожей рулевое колесо расположено на колонке с электроприводом, а спереди спидометр со скоростью 170 миль/час, тахометр и датчики температуры охлаждающей жидкости и уровня топлива.

БМВ, Фото: Youtube
БМВ, Фото: Youtube

Напомним, мы писали, что не спешите охлаждаться: пять причин, почему не следует включать кондиционер в автомобиле сразу после запуска двигателя.

Как сообщал "Знай.ua", благодаря этому копеечному средству ваши фары будут прозрачными как слеза.

Также "Знай.ua" информировал, как очистить лобовое стекло от мошек и грязи: эффективный метод.