При покупке автомобилей бывших в употреблении обычно обращают внимание на качество кузова, износостойкость внутренней обшивки и пробег.

Есть кроссоверы, с которыми возникают самые большие трудности при перепродаже,писать autotheme.info.

Одними из самых проблемных автомобилей являются премиальные модели с мощными силовыми агрегатами. Одним из таких автомобилей является Mercedes-Benz М-класса, выпущенный с 2005 по 2011 год. Эти кроссоверы достаточно неплохие, но покупателей может отпугнуть транспортный налог на автомобили, оснащенные двигателями 272, 306 и 388 л.с.

Дорогие автомобили. Фото: Facebook
Дорогие автомобили. Фото: Facebook

Кроме того, авторитет Mercedes-Benz как марки, выпускающей исключительно надежные автомобили, несколько просел через выпуск этой модели и все дело в довольно капризном двигателе. Не последнюю роль играет то, что в этих автомобилях мощные двигатели, нуждающиеся в большом количестве топлива.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Такое характерно для многих старых премиальных кроссоверов, у которых под капотом слишком много мощности.

Итак, покупая мощный автомобиль не забывайте о том, сможете ли вы его продать, чтобы обновить свой гараж. Это касается таких марок, как BMW X5 и X6 с моторами 249, 313, 381, 450 л.с., их агрегаты сложны и дороги в обслуживании. У Audi идентична ситуация с моделью Q7.

Напомним, мы писали, что популярный вид авто может исчезнуть с рынка, украинцам такое тоже чревато: названа причина .

Как сообщал "Знай.ua" ни дыма и кражи солярки: украинских водителей заставили ездить только электрическим транспортом .

Также "Знай.ua" информировал, что АЗС скорректировали стоимость автогаза: таких цен водители не видели давно.