Хотя холода уже отступили от Украины, но лайвхаки для автомобилистов никогда не будут лишними. Потому запомните этот и он вам наверняка пригодится.

Если повезет, достаточно быстрого пуска обогревателей, чтобы очистить ветровое стекло, но в дни, когда ложится снег, нужно что-то более эффективное.

Что ж, одна парикмахерша ошеломила автомобилистов своим гениальным лайфхаком для разморозки машины — с помощью предмета, который она использует каждый день на работе.

Скрин, видео YouTube парикмахер
Скрин, видео YouTube парикмахер

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Женщина, которая публикует сообщения под именем своего Джека Рассела, Рози поделилась видео о том, как она использует заколку для волос, чтобы удалить лед с ветрового стекла вместо скребка.

В ролике, который набрал много просмотров, владелица аккаунта @rosie_the_jack_russle сказала: "Вот как мобильный парикмахер размораживает окна своей машины с помощью заколки для волос из своего ящика с мелкиаи штучками. Кому вообще нужен скребок?".

Цена женского акссесуара дя волос поможет сэкономить сотням водителей, поскольку те, кто не сможет правильно разморозить лобовое стекло, могут быть оштрафованы в некоторіх странах, таких, как Великобритания.

@rosie_the_jack_russle

#mobilehairdresser #iceicebaby #fyp #winterishere

♬ Roll With It - Oasis

Напомним, что не тратьтесь на бензин: украинским водителям предложили срочно перейти на газ, и вот почему.

Ранее мы сообщали, что украинские водители смогут по-новому заказывать номера: в МВД рассказали, как изменится процедура.

Также стало известно, что цены на автогаз рушатся, а бензин дорожает: АЗС изменили стоимость топлива.